Спасибодедузапобеду! На что бы ленту нацепить? Конечно же на…

Каждый патриот и хранитель памяти о подвигах дедов знает, что первейшим символом праздника Дня Победы является "Георгиевская ленточка". Которая, в соответствии с так называемым "Кодексом "Георгиевской ленточки", есть "выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта".

Ну что ж, решили "патриоты", если для того, что бы высказать ветеранам "риспект и уважуху" надо ленту поцепить, то на лентах жлобиться не будем. Дедыжвоевали! Пусть все видят, как сильно мы уважаем ветеранов.

Но показывать свое исключтельное уважение к ветеранам продвинутым "русским патриотам", вследствие их умственной ограниченности, с каждым годом становится все труднее.

Сначала достаточно было нацепить одну ленточку. Но потом этого стало мало. Очень скоро степень уважения стали измерять длиною ленты: чем длиннее лента, тем больше уважение.

Сейчас в дело пошел креатив.

Так, что бы все заметили ваше уважение к ветеранам, ленточки следует цеплять на самые заметные части тела.

Можно и на самые высокие


А можно поцепить и на обувь, главное чтобы цвета были контрастными

Георгиевкая ленточка и белые "тапочки" очень идут к лицу русскому патриоту. К тому же, если у него вдруг порвутся шнурки, их сразу найдется чем заменить

Патриотические китайские модельеры, как вы видите, уже ухватили тренд.

Братья их меньшие тоже записываются в "патриоты".


А почем вам знать, может и ее какой-нибудь прапра....прадед на границе служил?

Величина любви к ветеранам очень хорошо демонстрируется большим количеством ленточек, которые в сочетании с креативным подходом способны создавать шедевры

Вот здесь и безмерную любовь к ветеранам показал и на мужественность свою намекнул.


Даже сказочным лучникам любовь к ветеранам не чужда. В конце концов, в Крыму ведь уже показали, что и гоблины могут быть патриотами почище многих.

Некоторые, впрочем, и сейчас могут выразить своё бООльшое уважение к ветеранам по-скромному одною ленточкою (благо, что современные технологии этому способствуют)

Естественно, что любовь к ветеранам должны выражать не только патриотически настроенные люди, но и те места, которые эти люди посещают

и машины, на которых эти люди перемещаются


Здесь приведен совершенно, скажем так, ох... какой удивительный случай. Чёрная Isuzu Rodeo с двойной наклейкой: эмблема 1-й танковой дивизии СС «Лейбштандарт СС Адольф Гитлер» поверх георгиевской ленточки (Санкт-Петербург, Московский проспект).

Впрочем, некоторые находят способ выразить свою любовь к ветеранам вообще не используя каких-либо аксессуаров (скажем так, малобюджетный, но очень креативный вариант).

В конце марта в Ижевске прошел студенческий конкурс бодиарта на тему «виды и рода войск, действовавших во время Великой Отечественной войны, от кавалерии до летчиков и реактивной артиллерии», участники которого рисовали георгиевские ленты и Вечный огонь на своих телах.

Реакция пользователей сети оказалось весьма бурной и неоднозначной: конкурс обозвали «шабашем» и «провокацией». В результате организаторам пришлось удалить публикацию из сети.

Ну, что ж. Очевидно, что на этом дело не остановится, и желающие продемонстрировать свои патриотические чувства будут находить для это все более и более выразительные способы.

Блог: VDMr День Перемоги дебілизм

Знак гривні
Знак гривні