Москва в лапах Правого Сектора

Чеканным шагом, под мерный бой барабанов, молодчики Яроша входили в Москву. Сам фюрер ехал на белом коне, покуривая американскую сигаретку. Прищурив глаза, он с ненавистью всматривался в незнакомый город.

Столица, казалось, вымерла. Не оправившись от неожиданной новости, русские люди попрятались в домах и, закрывшись на все замки, осторожно выглядывали из окон. Переговаривались шёпотом, чтобы не подслушали правосеки.
- Как такое могло случиться?
- Известно как! Предательство!
- Оружие-то у них натовское... Так и бряцает. А наше-то где?
- А наше-то фашисты уничтожили, пятая колонна. Пелевин лично поджёг склады с боеприпасами.
- Тише! Лазутчики повсюду!

Только предатели были на улице. Они кланялись правсекам и с подленькими улыбками поливали грязью "кровавую гэбню".

К оккупантам подбежали Латынина и Макаревич.
- Зик хайль! - хором закричали они.
- Добрэ, - усмехнулся Ярош. - Дэ тут Крэмль?

Либерасты жестами показали дорогу и гогочущие правосеки поспешили к великой святыне.

$$$

Притаившись в чердачном помещении ГУМа, профессор Московского гуманитарного университет крепче сжал снайперскую винтовку. Голубые глаза смотрели вниз, на Красную Площадь. Враги уже ломали двери в Мавзолей Ленина, карабкались на Спасскую башню. Выстрелить сейчас? Но ведь это же верное самоубийство - поймают и замучат, как отважных беркутовцев на "майдане".

Не о себе он думал, а о Родине - великой Российской Федерации. Умрёт профессор - и останется она без защитника. Остальные-то уже в застенках. Но все ли?

Деникин вспомнил последнюю шифровку: Дмитрий Киселёв с братьями-журналистами ушёл в подвалы Останкинской телебашни и готовится сражаться до последнего патрона. Уже из Амстердама ему звонили - предлагали виллу у моря если продаст Русь. А он лишь плюнул и отключил связь - честь, говорит, не продаётся.

Профессор поморщил усталый лоб. Как? Как бендеровцы дошли до Москвы? Ведь казалось, что дело их - труба!

$$$

Всё развивалось по этапам. После американских бомбардировок Киево-Печерской Лавры, духовность начала падать. Воспользовавшись, Арсен Аваков приказал убивать всех, кто говорит или пишет на русском, начиная с блогеров и фейсбучников. Приказ исполнили немедленно.

А дальше... А дальше и вспоминать стыдно. Банды американских террористов, - геев, негров и арабов, с нашивками евросоюза на рукавах вторглись во Святую Русь. Рассыпавшись по Отчизне, они захватывали мэрии и полицейские участки, вывешивали флаги НАТО... А потом подоспел Правый Сектор...
Деникин сплюнул на паркетный пол. В горле пересохло. Дрожащей рукой включил радио - и услышал боевую морзянку. Точки и тире наполнили утлую комнатушку и согрели сердце. Тренированный мозг учёного мгновенно переводил шифровку на Русский язык.

- Русские люди! - пела морзянка. - Говорит центральный комитет партии Единая Россия! Знайте: Путин жив! Прячется, но не сдаётся!

Профессор заплакал от радости.

(c) Иван Деникин, http://za-nashe-delo.livejournal.com/

Блог: Иван Деникин патріотизм правий сектор іван денікін москва

Знак гривні
Знак гривні